সাদুল্লাপুরে টিসিবির পণ্য বিতরণ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নে সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে টিসিবি পণ্য বিতরণ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ অলিউর রহমান ও বানিজ্য মন্ত্রনালয়ের উপসচিব শরিফ রায়হান কবির।
২০ মার্চ জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান মন্ডল ও ট্যাগ অফিসার ননী গোপাল চন্দ্র বর্মণ এর তত্ত্বাবধানে জামালপুর ইউনিয়নে মোট সুবিধা ভোগী ২৫৬৬ জন এরমধ্যে ৮৮৪ জনকে ৪৫০টাকার বিনিময়ে ২লিঃ সয়াবিন তৈল, চিনি ২কেজি, মসুর ডাল ২কেজি ও পেয়াজ ২ কেজি বিতরণ করা হয়।
এরপর জেলা প্রশাসক বড় জামালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন এবং ৫ম শ্রেণির ছাত্রছাত্রীদের ক্লাশ নেন ও শিক্ষকদের সাথে কুশল বিনিময় করেন।
জেলা প্রশাসক বলেন- টিসিবির পণ্য সরকার ভুতর্কী দিয়ে জনগণের স্বার্থে বিতরণ করছে। এখানে কোন অনিয়ম হলে ছাড় দেওয়া হবেনা। আরো উপস্থিত ছিলেন সাদুল্লাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ রোকসানা বেগম, সাদুল্লাপুর সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাইফুর রহমান, বড় জামালপুর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাংবাদিক আনোয়ারুল ইসলাম, সাংবাদিক আমিনুর রহমান, বড় জামালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ তাজুল ইসলাম, সাদুল্লাপুর থানার জামালপুর ইউনিয়নের দায়িত্বপ্রাপ্ত এসআই রেজাউল করিম রেজা ও জামালপুর ইউপি সদস্যবৃন্দ।