নারীসহ আ.লীগ নেতাকে আটকে পুলিশে দিল জনতা

গাইবান্ধা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাককে (৪৭) নারীসহ আটক করে পুলিশে দিয়েছে এলাকাবাসী।
শনিবার রাত দশটার দিকে গাইবান্ধা সদর উপজেলার কুপতলা ইউনিয়নের পূর্ব বেড়াডাঙ্গা আকন্দপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আটক আব্দুর রাজ্জাক একই ইউনিয়নের পূর্ব বেড়াডাঙ্গা গ্রামের মৃত আক্তার উদ্দিনের ছেলে এবং গাইবান্ধা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের তিন নম্বর সাংগঠনিক সম্পাদক।
স্থানীয়রা জানায়, ফোনে ওই নারী আব্দুর রাজ্জাকের সঙ্গে কথা বলতেন। রাজ্জাক তাকে একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পে কাজ পাইয়ে দেওয়ার কথা বলেন এবং দেখা করতে চান। ওই নারীর স্বামী ঢাকায় কাজ করেন।
স্বামী না থাকায় রাজ্জাক রাত ৯টার দিকে ওই নারীর ঘরে প্রবেশ করেন। স্থানীয় এক ব্যক্তি তাদের কথাবার্তা শুনে অন্যদের জানান। পরে সবাই এসে খাটের নিচ থেকে রাজ্জাককে আটক করে হাত-পা বেঁধে ফেলেন। ৯৯৯ এ কল দিয়ে বিষয়টি জানালে পুলিশ এসে রাজ্জাককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
গাইবান্ধা সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হানিফ ঢাকা পোস্টকে বলেন, ঘটনাটি শোনার পর পরই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। জনতার হাতে আটক হওয়া আব্দুর রাজ্জাককে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ওই নারীর জবানবন্দির ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সুত্র: Dhaka Post