গাইবান্ধায় মাদক মামলায় এক নারীর আমৃত্যু কারাদণ্ড

গাইবান্ধায় মাদক মামলায় মল্লিকা বেগম নামের এক নারীকে আমৃত্যু কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। এ ছাড়া এই মামলার অপর আসামি আইয়ুব আলী মন্ডলকে খালাস দিয়েছেন আদালত।
বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে গাইবান্ধা জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক দিলীপ কুমার ভৌমিক এই রায় দেন। রায়ের সময় দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মল্লিকা বেগম আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা জজ আদালতের সরকারি কৌঁসুলি (পিপি) অ্যাডভোকেট ফারুক আহম্মেদ প্রিন্স জানান, ২০১৮ সালে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মল্লিকা বেগমের নামে সদর থানায় একটি মামলা করা হয়। মামলার তদন্ত শেষে পুলিশ মল্লিকা বেগম ও আইয়ুব আলী মন্ডলের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট দাখিল করে। আদালত এই মামলার সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে রায়ের দিন ধার্য করেন।
আজ সেই ধার্য তারিখ অনুযায়ী আদালতে দীর্ঘ শুনানি শেষে বিচারক মল্লিকা বেগমকে অমৃত কারাদণ্ডের আদেশ দেন। এ ছাড়া মামলার অপর আসামি আইয়ুব আলীকে খালাস দিয়েছেন বলেও জানান তিনি।